Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

VINTAGE RUGS

VINTAGE RUGS

Sortieren nach

12 Produkte

Spare $1,243.00Lila Boujaad Berber Teppich aus Marokko
BOUJAAD Lila Vintage 1.9 x 3.9 Angebot$1,403.00 Regulärer Preis$2,646.00
Spare $1,243.00Marokkanischer Boujaad Berberteppich rot lila
BOUJAAD Teppich Cherry 2.3 x 3.4 Angebot$1,758.00 Regulärer Preis$3,001.00
Boujaad Berberteppich Läufer aus Marokko Video Berberteppich Läufer aus Marokko
Spare $888.00BENI MGUILD Berber Rot 2.1 x 2.9Berberteppich aus Marokko rot
BENI MGUILD Berber Rot 2.1 x 2.9 Angebot$1,581.00 Regulärer Preis$2,469.00
Spare $1,243.00Boujaad Pale Lila bohoPALE LILAC Bohemian Boujaad Teppich 1.9 x 3.6
PALE LILAC Bohemian Boujaad Teppich 1.9 x 3.6 Angebot$1,226.00 Regulärer Preis$2,469.00
Spare $1,420.00Lila bordeauxrot boujaad teppich Bohemian Boujaad Teppich BORDEAUX-LILA LILA 1.8 x 3.3
Bohemian Boujaad Teppich BORDEAUX-LILA LILA 1.8 x 3.3 Angebot$1,226.00 Regulärer Preis$2,646.00
AusverkauftSpare $799.00Berberteppich Boujaad rotBohemian Boujaad Teppich FADED RED 1.4 x 1.8
Bohemian Boujaad Teppich FADED RED 1.4 x 1.8 Angebot$782.00 Regulärer Preis$1,581.00
Spare $710.00Flowerpower BOUJAAD Vintage Teppich 1.9 x 2.4Flowerpower BOUJAAD Vintage Teppich 1.9 x 2.4
Flowerpower BOUJAAD Vintage Teppich 1.9 x 2.4 Angebot$1,226.00 Regulärer Preis$1,936.00
AusverkauftSpare $1,066.00Ausgeblichener gelber Berberteppich Sunkissed BOUJAAD Vintage Teppich 1.8 x 2.9
Sunkissed BOUJAAD Vintage Teppich 1.8 x 2.9 Angebot$1,048.00 Regulärer Preis$2,114.00
Spare $1,278.00Boujaad Berber Teppich grün Greenery BOUJAAD Teppich 1.9 x 3.8
Greenery BOUJAAD Teppich 1.9 x 3.8 Angebot$1,368.00 Regulärer Preis$2,646.00
Spare $711.00Boujaad Orange-Rouge 1.8 x 3.4Boujaad Orange-Rouge 1.8 x 3.4
Boujaad Orange-Rouge 1.8 x 3.4 Angebot$1,403.00 Regulärer Preis$2,114.00
Spare $888.00Sahara Boujaad Teppich beige grünSahara BOUJAAD Teppich 1.9 x 2.9
Sahara BOUJAAD Teppich 1.9 x 2.9 Angebot$1,226.00 Regulärer Preis$2,114.00

Beschreibung