Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

VINTAGE RUGS

VINTAGE RUGS

Sortieren nach

12 Produkte

Lila Boujaad Berber Teppich aus Marokko
Marokkanischer Boujaad Berberteppich rot lila
Boujaad Berberteppich Läufer aus Marokko Video Berberteppich Läufer aus Marokko
BENI MGUILD Berber Rot 2.1 x 2.9Berberteppich aus Marokko rot
Boujaad Pale Lila bohoPALE LILAC Bohemian Boujaad Teppich 1.9 x 3.6
Lila bordeauxrot boujaad teppich Bohemian Boujaad Teppich BORDEAUX-LILA LILA 1.8 x 3.3
AusverkauftBerberteppich Boujaad rotBohemian Boujaad Teppich FADED RED 1.4 x 1.8
Flowerpower BOUJAAD Vintage Teppich 1.9 x 2.4Flowerpower BOUJAAD Vintage Teppich 1.9 x 2.4
AusverkauftAusgeblichener gelber Berberteppich Sunkissed BOUJAAD Vintage Teppich 1.8 x 2.9
Boujaad Berber Teppich grün Greenery BOUJAAD Teppich 1.9 x 3.8
Boujaad Orange-Rouge 1.8 x 3.4Boujaad Orange-Rouge 1.8 x 3.4
Sahara Boujaad Teppich beige grünSahara BOUJAAD Teppich 1.9 x 2.9

Beschreibung