Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

VINTAGE RUGS

VINTAGE RUGS

Sortieren nach

12 Produkte

Spare RM3,525.00 MYRLila Boujaad Berber Teppich aus Marokko
BOUJAAD Lila Vintage 1.9 x 3.9 AngebotRM3,979.00 MYR Regulärer PreisRM7,504.00 MYR
Spare RM3,525.00 MYRMarokkanischer Boujaad Berberteppich rot lila
BOUJAAD Teppich Cherry 2.3 x 3.4 AngebotRM4,986.00 MYR Regulärer PreisRM8,511.00 MYR
Boujaad Berberteppich Läufer aus Marokko Video Berberteppich Läufer aus Marokko
BOUJAAD Berber Läufer 0.9 x 2.9 AngebotRM3,979.00 MYR
Spare RM2,518.00 MYRBENI MGUILD Berber Rot 2.1 x 2.9Berberteppich aus Marokko rot
BENI MGUILD Berber Rot 2.1 x 2.9 AngebotRM4,482.00 MYR Regulärer PreisRM7,000.00 MYR
Spare RM3,525.00 MYRBoujaad Pale Lila bohoPALE LILAC Bohemian Boujaad Teppich 1.9 x 3.6
PALE LILAC Bohemian Boujaad Teppich 1.9 x 3.6 AngebotRM3,475.00 MYR Regulärer PreisRM7,000.00 MYR
Spare RM4,029.00 MYRLila bordeauxrot boujaad teppich Bohemian Boujaad Teppich BORDEAUX-LILA LILA 1.8 x 3.3
Bohemian Boujaad Teppich BORDEAUX-LILA LILA 1.8 x 3.3 AngebotRM3,475.00 MYR Regulärer PreisRM7,504.00 MYR
AusverkauftSpare RM2,266.00 MYRBerberteppich Boujaad rotBohemian Boujaad Teppich FADED RED 1.4 x 1.8
Bohemian Boujaad Teppich FADED RED 1.4 x 1.8 AngebotRM2,216.00 MYR Regulärer PreisRM4,482.00 MYR
Spare RM2,014.00 MYRFlowerpower BOUJAAD Vintage Teppich 1.9 x 2.4Flowerpower BOUJAAD Vintage Teppich 1.9 x 2.4
Flowerpower BOUJAAD Vintage Teppich 1.9 x 2.4 AngebotRM3,475.00 MYR Regulärer PreisRM5,489.00 MYR
AusverkauftSpare RM3,021.00 MYRAusgeblichener gelber Berberteppich Sunkissed BOUJAAD Vintage Teppich 1.8 x 2.9
Sunkissed BOUJAAD Vintage Teppich 1.8 x 2.9 AngebotRM2,972.00 MYR Regulärer PreisRM5,993.00 MYR
Spare RM3,626.00 MYRBoujaad Berber Teppich grün Greenery BOUJAAD Teppich 1.9 x 3.8
Greenery BOUJAAD Teppich 1.9 x 3.8 AngebotRM3,878.00 MYR Regulärer PreisRM7,504.00 MYR
Spare RM2,014.00 MYRBoujaad Orange-Rouge 1.8 x 3.4Boujaad Orange-Rouge 1.8 x 3.4
Boujaad Orange-Rouge 1.8 x 3.4 AngebotRM3,979.00 MYR Regulärer PreisRM5,993.00 MYR
Spare RM2,518.00 MYRSahara Boujaad Teppich beige grünSahara BOUJAAD Teppich 1.9 x 2.9
Sahara BOUJAAD Teppich 1.9 x 2.9 AngebotRM3,475.00 MYR Regulärer PreisRM5,993.00 MYR

Beschreibung