Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

VINTAGE RUGS

VINTAGE RUGS

Sortieren nach

12 Produkte

Spare 3,253.00 SRLila Boujaad Berber Teppich aus Marokko
BOUJAAD Lila Vintage 1.9 x 3.9 Angebot3,671.00 SR Regulärer Preis6,924.00 SR
Spare 3,253.00 SRMarokkanischer Boujaad Berberteppich rot lila
BOUJAAD Teppich Cherry 2.3 x 3.4 Angebot4,601.00 SR Regulärer Preis7,854.00 SR
Boujaad Berberteppich Läufer aus Marokko Video Berberteppich Läufer aus Marokko
Spare 2,324.00 SRBENI MGUILD Berber Rot 2.1 x 2.9Berberteppich aus Marokko rot
BENI MGUILD Berber Rot 2.1 x 2.9 Angebot4,136.00 SR Regulärer Preis6,460.00 SR
Spare 3,253.00 SRBoujaad Pale Lila bohoPALE LILAC Bohemian Boujaad Teppich 1.9 x 3.6
PALE LILAC Bohemian Boujaad Teppich 1.9 x 3.6 Angebot3,207.00 SR Regulärer Preis6,460.00 SR
Spare 3,717.00 SRLila bordeauxrot boujaad teppich Bohemian Boujaad Teppich BORDEAUX-LILA LILA 1.8 x 3.3
Bohemian Boujaad Teppich BORDEAUX-LILA LILA 1.8 x 3.3 Angebot3,207.00 SR Regulärer Preis6,924.00 SR
AusverkauftSpare 2,091.00 SRBerberteppich Boujaad rotBohemian Boujaad Teppich FADED RED 1.4 x 1.8
Bohemian Boujaad Teppich FADED RED 1.4 x 1.8 Angebot2,045.00 SR Regulärer Preis4,136.00 SR
Spare 1,859.00 SRFlowerpower BOUJAAD Vintage Teppich 1.9 x 2.4Flowerpower BOUJAAD Vintage Teppich 1.9 x 2.4
Flowerpower BOUJAAD Vintage Teppich 1.9 x 2.4 Angebot3,207.00 SR Regulärer Preis5,066.00 SR
AusverkauftSpare 2,788.00 SRAusgeblichener gelber Berberteppich Sunkissed BOUJAAD Vintage Teppich 1.8 x 2.9
Sunkissed BOUJAAD Vintage Teppich 1.8 x 2.9 Angebot2,742.00 SR Regulärer Preis5,530.00 SR
Spare 3,345.00 SRBoujaad Berber Teppich grün Greenery BOUJAAD Teppich 1.9 x 3.8
Greenery BOUJAAD Teppich 1.9 x 3.8 Angebot3,579.00 SR Regulärer Preis6,924.00 SR
Spare 1,859.00 SRBoujaad Orange-Rouge 1.8 x 3.4Boujaad Orange-Rouge 1.8 x 3.4
Boujaad Orange-Rouge 1.8 x 3.4 Angebot3,671.00 SR Regulärer Preis5,530.00 SR
Spare 2,323.00 SRSahara Boujaad Teppich beige grünSahara BOUJAAD Teppich 1.9 x 2.9
Sahara BOUJAAD Teppich 1.9 x 2.9 Angebot3,207.00 SR Regulärer Preis5,530.00 SR

Beschreibung