Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Berberteppiche kaufen Schweiz Outlet Sale

SALE

Sortieren nach

113 Produkte

Spare $1,105.00Boujaad Pale Lila bohoPALE LILAC Bohemian Boujaad Teppich 1.9 x 3.6
PALE LILAC Bohemian Boujaad Teppich 1.9 x 3.6 Angebot$1,089.00 Regulärer Preis$2,194.00
Spare $95.00Beni Ourain Teppich aus Marokko Wolle Classic Beni Ourain Teppich
Classic Beni Ourain Teppich Angebot$521.00 Regulärer Preis$616.00
Spare $474.00Azilalteppich Schweiz gelb pink blau Cecile Azilal Teppich 1.9 x 3.1
Cecile Azilal Teppich 1.9 x 3.1 Angebot$1,089.00 Regulärer Preis$1,563.00
Spare $158.00Marokkanischer Azilalteppich AZILAL Saas Teppich 1 x 1.5
AZILAL Saas Teppich 1 x 1.5 Angebot$458.00 Regulärer Preis$616.00
Spare $730.00Berberteppich gelb aus Marokko Sunny BOUJAAD Teppich 2.2 x 3.5
Sunny BOUJAAD Teppich 2.2 x 3.5 Angebot$1,738.00 Regulärer Preis$2,468.00
Spare $789.00Teppich grün aus MarokkoJardin Vert BOUJAAD Teppich 1.9 x 2.4
Jardin Vert BOUJAAD Teppich 1.9 x 2.4 Angebot$774.00 Regulärer Preis$1,563.00
Spare $158.00Azilalteppich blau neon Happy Azur AZILAL Teppich 1 x 1.6
Happy Azur AZILAL Teppich 1 x 1.6 Angebot$458.00 Regulärer Preis$616.00
Spare $158.00Azilalteppich aus Marokko farbenfroh
AZILAL Tinfou Teppich 1 x 1.6 Angebot$458.00 Regulärer Preis$616.00
Spare $158.00Lisboa AZILAL Teppich 1 x 1.5Lisboa AZILAL Teppich 1 x 1.5
Lisboa AZILAL Teppich 1 x 1.5 Angebot$458.00 Regulärer Preis$616.00
Spare $315.00Teppich türkis aus Wolle Marokko Turquois MARMUSHA 2.1 x 2.9
Turquois MARMUSHA 2.1 x 2.9 Angebot$1,563.00 Regulärer Preis$1,878.00
Spare $631.00Boujaad Orange-Rouge 1.8 x 3.4Boujaad Orange-Rouge 1.8 x 3.4
Boujaad Orange-Rouge 1.8 x 3.4 Angebot$1,247.00 Regulärer Preis$1,878.00
Spare $158.00Azilal Berberteppich gelb pink
Azilal Sunny Teppich 1 x 1.6 Angebot$458.00 Regulärer Preis$616.00
Spare $632.00Flowerpower BOUJAAD Vintage Teppich 1.9 x 2.4Flowerpower BOUJAAD Vintage Teppich 1.9 x 2.4
Flowerpower BOUJAAD Vintage Teppich 1.9 x 2.4 Angebot$1,089.00 Regulärer Preis$1,721.00
Spare $1,105.00Lila Boujaad Berber Teppich aus Marokko
BOUJAAD Lila Vintage 1.9 x 3.9 Angebot$1,247.00 Regulärer Preis$2,352.00
Spare $1,105.00Marokkanischer Boujaad Berberteppich rot lila
BOUJAAD Teppich Cherry 2.3 x 3.4 Angebot$1,563.00 Regulärer Preis$2,668.00
Spare $95.00Beni Ourain Teppich kreatives Muster WolleBeni Ourain kreative Arbeit
Maroc BENI OURAIN Teppich 1.2 x 1.5 Angebot$521.00 Regulärer Preis$616.00
Spare $789.00AZILAL Berber Teppich 1.4 x 2.5AZILAL Berber Teppich 1.4 x 2.5
AZILAL Berber Teppich 1.4 x 2.5 Angebot$616.00 Regulärer Preis$1,405.00

Beschreibung

Just for you - a Moroccan Berber carpet outlet collection to furnish your home with high-quality, sustainable and one-of-a-kind pieces - stored in Switzerland.

Find here the one - your traditionally, handmade Beni Ourain, Azilal or Boujaad carpet.