Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

VINTAGE RUGS

VINTAGE RUGS

Sortieren nach

12 Produkte

Spare 28,910.00 ฿Lila Boujaad Berber Teppich aus Marokko
BOUJAAD Lila Vintage 1.9 x 3.9 Angebot32,628.00 ฿ Regulärer Preis61,538.00 ฿
Spare 28,910.00 ฿Marokkanischer Boujaad Berberteppich rot lila
BOUJAAD Teppich Cherry 2.3 x 3.4 Angebot40,888.00 ฿ Regulärer Preis69,798.00 ฿
Boujaad Berberteppich Läufer aus Marokko Video Berberteppich Läufer aus Marokko
Spare 20,650.00 ฿BENI MGUILD Berber Rot 2.1 x 2.9Berberteppich aus Marokko rot
BENI MGUILD Berber Rot 2.1 x 2.9 Angebot36,758.00 ฿ Regulärer Preis57,408.00 ฿
Spare 28,910.00 ฿Boujaad Pale Lila bohoPALE LILAC Bohemian Boujaad Teppich 1.9 x 3.6
PALE LILAC Bohemian Boujaad Teppich 1.9 x 3.6 Angebot28,498.00 ฿ Regulärer Preis57,408.00 ฿
Spare 33,040.00 ฿Lila bordeauxrot boujaad teppich Bohemian Boujaad Teppich BORDEAUX-LILA LILA 1.8 x 3.3
Bohemian Boujaad Teppich BORDEAUX-LILA LILA 1.8 x 3.3 Angebot28,498.00 ฿ Regulärer Preis61,538.00 ฿
AusverkauftSpare 18,585.00 ฿Berberteppich Boujaad rotBohemian Boujaad Teppich FADED RED 1.4 x 1.8
Bohemian Boujaad Teppich FADED RED 1.4 x 1.8 Angebot18,173.00 ฿ Regulärer Preis36,758.00 ฿
Spare 16,520.00 ฿Flowerpower BOUJAAD Vintage Teppich 1.9 x 2.4Flowerpower BOUJAAD Vintage Teppich 1.9 x 2.4
Flowerpower BOUJAAD Vintage Teppich 1.9 x 2.4 Angebot28,498.00 ฿ Regulärer Preis45,018.00 ฿
AusverkauftSpare 24,780.00 ฿Ausgeblichener gelber Berberteppich Sunkissed BOUJAAD Vintage Teppich 1.8 x 2.9
Sunkissed BOUJAAD Vintage Teppich 1.8 x 2.9 Angebot24,368.00 ฿ Regulärer Preis49,148.00 ฿
Spare 29,736.00 ฿Boujaad Berber Teppich grün Greenery BOUJAAD Teppich 1.9 x 3.8
Greenery BOUJAAD Teppich 1.9 x 3.8 Angebot31,802.00 ฿ Regulärer Preis61,538.00 ฿
Spare 16,520.00 ฿Boujaad Orange-Rouge 1.8 x 3.4Boujaad Orange-Rouge 1.8 x 3.4
Boujaad Orange-Rouge 1.8 x 3.4 Angebot32,628.00 ฿ Regulärer Preis49,148.00 ฿
Spare 20,650.00 ฿Sahara Boujaad Teppich beige grünSahara BOUJAAD Teppich 1.9 x 2.9
Sahara BOUJAAD Teppich 1.9 x 2.9 Angebot28,498.00 ฿ Regulärer Preis49,148.00 ฿

Beschreibung