Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

BOUJAAD

BOUJAAD

Sortieren nach

30 Produkte

Boujaad Berberteppich Läufer aus Marokko Video Berberteppich Läufer aus Marokko
Spare $344.00Mrirt Teppich braun beige Schweiz Mrirt Marmusha Teppich beige braun
Lyoma Camelbeige MARMUSHA 1.5 x 2.4 Angebot$1,017.00 Regulärer Preis$1,361.00
Spare $345.00Boujaad Läufer Teppich rot
Boujaad Teppich Läufer Angebot$844.00 Regulärer Preis$1,189.00
Spare $861.00Sahara Boujaad Teppich beige grünSahara BOUJAAD Teppich 1.9 x 2.9
Sahara BOUJAAD Teppich 1.9 x 2.9 Angebot$1,189.00 Regulärer Preis$2,050.00
Spare $861.00BENI MGUILD Berber Rot 2.1 x 2.9Berberteppich aus Marokko rot
BENI MGUILD Berber Rot 2.1 x 2.9 Angebot$1,533.00 Regulärer Preis$2,394.00
Abstracta MARMUSHA Teppich 2 x 3Abstracta MARMUSHA Teppich 2 x 3
Abstract Marmusha Teppich 1.8 x 2.3Abstract Marmusha Teppich 1.8 x 2.3
Abstract MARMUSHA Teppich 2 x 3Abstract MARMUSHA Teppich 2 x 3
Spare $1,206.00Lila Boujaad Berber Teppich aus Marokko
BOUJAAD Lila Vintage 1.9 x 3.9 Angebot$1,361.00 Regulärer Preis$2,567.00
Spare $517.00Marokkanischer Berner Teppich rotBOUJAAD Teppich Amour Rouge 2.2 x 2.7
BOUJAAD Teppich Amour Rouge 2.2 x 2.7 Angebot$1,705.00 Regulärer Preis$2,222.00
AusverkauftSpare $1,292.00Berberteppich aus Marokko in Pastellfarben Berberteppich Pastellfarben Fransen rot
BOUJAAD Teppich Pastel Dream 1.7 x 2.4 Angebot$758.00 Regulärer Preis$2,050.00
Spare $585.00Mrirt Boujaad Teppich aus Marokko MARMUSHA Teppich Soleil 1.8 x 2.5
MARMUSHA Teppich Soleil 1.8 x 2.5 Angebot$948.00 Regulärer Preis$1,533.00
Spare $1,206.00Marokkanischer Boujaad Berberteppich rot lila
BOUJAAD Teppich Cherry 2.3 x 3.4 Angebot$1,705.00 Regulärer Preis$2,911.00
Spare $344.00Boujaad Beni Ourain Teppich braun mrirtBoujaad Teppich Wild Spirit 1.5 x 2.6
Boujaad Teppich Wild Spirit 1.5 x 2.6 Angebot$1,017.00 Regulärer Preis$1,361.00
Spare $413.00Berberteppich blau aus Marokko
Marokko Blau Marmusha Teppich 1.6 x 2.6 Angebot$948.00 Regulärer Preis$1,361.00
Spare $689.00Boujaad Orange-Rouge 1.8 x 3.4Boujaad Orange-Rouge 1.8 x 3.4
Boujaad Orange-Rouge 1.8 x 3.4 Angebot$1,361.00 Regulärer Preis$2,050.00
Spare $1,240.00Boujaad Berber Teppich grün Greenery BOUJAAD Teppich 1.9 x 3.8
Greenery BOUJAAD Teppich 1.9 x 3.8 Angebot$1,327.00 Regulärer Preis$2,567.00
Spare $172.00Greeny BOUJAAD Teppich 2 x 2.7Greeny BOUJAAD Teppich 2 x 2.7
Greeny BOUJAAD Teppich 2 x 2.7 Angebot$1,533.00 Regulärer Preis$1,705.00
Spare $517.00Berberteppich blau lila orange
Abstract Marmusha Teppich 1.6 x 2.6 Angebot$844.00 Regulärer Preis$1,361.00
Spare $345.00Teppich türkis aus Wolle Marokko Turquois MARMUSHA 2.1 x 2.9
Turquois MARMUSHA 2.1 x 2.9 Angebot$1,705.00 Regulärer Preis$2,050.00
Spare $620.00Kilim gewoben und geknüpfter Teppich Läufer 0.8 x 2.9Teppich Läufer gelb lila weiss
Kilim gewoben und geknüpfter Teppich Läufer 0.8 x 2.9 Angebot$569.00 Regulärer Preis$1,189.00
AusverkauftSpare $1,033.00Ausgeblichener gelber Berberteppich Sunkissed BOUJAAD Vintage Teppich 1.8 x 2.9
Sunkissed BOUJAAD Vintage Teppich 1.8 x 2.9 Angebot$1,017.00 Regulärer Preis$2,050.00
Spare $689.00Flowerpower BOUJAAD Vintage Teppich 1.9 x 2.4Flowerpower BOUJAAD Vintage Teppich 1.9 x 2.4
Flowerpower BOUJAAD Vintage Teppich 1.9 x 2.4 Angebot$1,189.00 Regulärer Preis$1,878.00
Spare $431.00Boujaad Teppichläufer blau pink orange
Azur Boujaad Teppich Läufer Angebot$758.00 Regulärer Preis$1,189.00

Beschreibung