Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

KILIM / BOUCHEROUITE

KILIM / BOUCHEROUITE

Sortieren nach

12 Produkte

Spare £93.00Sabra Kilim Berber Teppich aus Marokko rostiges rot gewebt mit StickereiSabra Teppich rostrot
Rusty Red SABRA KILIM Teppich 1.4 x 2.4 Angebotab £269.00 Regulärer Preis£362.00
Spare £149.00Bohemian Interior Decor Rug Carpet colorful classyBoucherouite Azilal Teppich aus Marokko weiss schwarz rosa gelb
Joyful BOUCHEROUITE Teppich 1.4 x 2.2 Angebot£306.00 Regulärer Preis£455.00
Spare £186.00Coira BOUCHEROUITE Teppich 1.6 x 2.3Coira BOUCHEROUITE Teppich 1.6 x 2.3
Coira BOUCHEROUITE Teppich 1.6 x 2.3 Angebot£269.00 Regulärer Preis£455.00
Spare £120.00Cazis BOUCHEROUITE Teppich 1.5 x 2.2Cazis BOUCHEROUITE Teppich 1.5 x 2.2
Cazis BOUCHEROUITE Teppich 1.5 x 2.2 Angebot£242.00 Regulärer Preis£362.00
Spare £213.00Marrakech BOUCHEROUITE Teppich 1.3 x 2.3Marrakech BOUCHEROUITE Teppich 1.3 x 2.3
Marrakech BOUCHEROUITE Teppich 1.3 x 2.3 Angebot£242.00 Regulärer Preis£455.00
AusverkauftSaleAmarena Red SABRA KILIM Teppich 1.3 x 2.3Amarena Red SABRA KILIM Teppich 1.3 x 2.3
Amarena Red SABRA KILIM Teppich 1.3 x 2.3 Angebotab £177.00 Regulärer Preis£362.00
Spare £93.00Sabra Kilim Teppich aus Marokko gelbSabra Kilim Rug from Morocco yellow embroidery
Mustard Yellow SABRA KILIM Teppich 1.3 x 2.5 Angebotab £306.00 Regulärer Preis£455.00
Spare £149.00Sabra Kilim Teppich aus Marokko grau besticktSabra Kilim Teppich grau aus Marokko
Manhattan Grey SABRA KILIM Angebotab £306.00 Regulärer Preis£455.00
Spare £186.00Blush Pink SABRA KILIM Teppich 1.4 x 2.5Rosa Pink Sabra Kilim Teppich aus Marokko
Blush Pink SABRA KILIM Teppich 1.4 x 2.5 Angebot£269.00 Regulärer Preis£455.00
AusverkauftMarokkanischer Kilim Teppich geknüpft Kilim gewoben und geknüpfter Teppich Suin 1 x 1.5
Spare £334.00Kilim gewoben und geknüpfter Teppich Läufer 0.8 x 2.9Teppich Läufer gelb lila weiss
Kilim gewoben und geknüpfter Teppich Läufer 0.8 x 2.9 Angebot£306.00 Regulärer Preis£640.00
Spare £10.00Kilim Kissen gestreift Rayures Kilim Kissen Marokko
Rayures Kilim Kissen Marokko Angebot£27.00 Regulärer Preis£37.00

Beschreibung

Kilim Boucherouite Zanafi Teppiche Upcycling product rugs