Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

VINTAGE RUGS

VINTAGE RUGS

Sortieren nach

12 Produkte

Spare £650.00Lila Boujaad Berber Teppich aus Marokko
BOUJAAD Lila Vintage 1.9 x 3.9 Angebot£735.00 Regulärer Preis£1,385.00
Spare £650.00Marokkanischer Boujaad Berberteppich rot lila
BOUJAAD Teppich Cherry 2.3 x 3.4 Angebot£921.00 Regulärer Preis£1,571.00
Boujaad Berberteppich Läufer aus Marokko Video Berberteppich Läufer aus Marokko
Spare £464.00BENI MGUILD Berber Rot 2.1 x 2.9Berberteppich aus Marokko rot
BENI MGUILD Berber Rot 2.1 x 2.9 Angebot£828.00 Regulärer Preis£1,292.00
Spare £650.00Boujaad Pale Lila bohoPALE LILAC Bohemian Boujaad Teppich 1.9 x 3.6
PALE LILAC Bohemian Boujaad Teppich 1.9 x 3.6 Angebot£642.00 Regulärer Preis£1,292.00
Spare £743.00Lila bordeauxrot boujaad teppich Bohemian Boujaad Teppich BORDEAUX-LILA LILA 1.8 x 3.3
Bohemian Boujaad Teppich BORDEAUX-LILA LILA 1.8 x 3.3 Angebot£642.00 Regulärer Preis£1,385.00
AusverkauftSpare £419.00Berberteppich Boujaad rotBohemian Boujaad Teppich FADED RED 1.4 x 1.8
Bohemian Boujaad Teppich FADED RED 1.4 x 1.8 Angebot£409.00 Regulärer Preis£828.00
Spare £371.00Flowerpower BOUJAAD Vintage Teppich 1.9 x 2.4Flowerpower BOUJAAD Vintage Teppich 1.9 x 2.4
Flowerpower BOUJAAD Vintage Teppich 1.9 x 2.4 Angebot£642.00 Regulärer Preis£1,013.00
AusverkauftSpare £557.00Ausgeblichener gelber Berberteppich Sunkissed BOUJAAD Vintage Teppich 1.8 x 2.9
Sunkissed BOUJAAD Vintage Teppich 1.8 x 2.9 Angebot£549.00 Regulärer Preis£1,106.00
Spare £669.00Boujaad Berber Teppich grün Greenery BOUJAAD Teppich 1.9 x 3.8
Greenery BOUJAAD Teppich 1.9 x 3.8 Angebot£716.00 Regulärer Preis£1,385.00
Spare £371.00Boujaad Orange-Rouge 1.8 x 3.4Boujaad Orange-Rouge 1.8 x 3.4
Boujaad Orange-Rouge 1.8 x 3.4 Angebot£735.00 Regulärer Preis£1,106.00
Spare £464.00Sahara Boujaad Teppich beige grünSahara BOUJAAD Teppich 1.9 x 2.9
Sahara BOUJAAD Teppich 1.9 x 2.9 Angebot£642.00 Regulärer Preis£1,106.00

Beschreibung