Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Geschenke unter 500 ChF

Geschenke unter 500 ChF

Sortieren nach

58 Produkte

Rosa Pink Beni Ourain Wollteppich aus Marokko Soft Pinkie BENI OURAIN Teppich 1 x 1.5
Spare SFr. 500.00AZILAL Berber Teppich 1.4 x 2.5AZILAL Berber Teppich 1.4 x 2.5
AZILAL Berber Teppich 1.4 x 2.5 AngebotSFr. 390.00 Regulärer PreisSFr. 890.00
Spare SFr. 500.00Teppich grün aus MarokkoJardin Vert BOUJAAD Teppich 1.9 x 2.4
Jardin Vert BOUJAAD Teppich 1.9 x 2.4 AngebotSFr. 490.00 Regulärer PreisSFr. 990.00
AusverkauftSpare SFr. 300.00AZILAL Läufer 0.8 x 2.8AZILAL Läufer 0.8 x 2.8
AZILAL Läufer 0.8 x 2.8 AngebotSFr. 290.00 Regulärer PreisSFr. 590.00
Spare SFr. 500.00Teppich aus Wolle weiss pink Pink AZILAL Teppich 1.9 x 3
Pink AZILAL Teppich 1.9 x 3 AngebotSFr. 490.00 Regulärer PreisSFr. 990.00
Spare SFr. 350.00Berber Azilal Teppich Marokko Happy AZILAL Teppich 1.5 x 2.4
Happy AZILAL Teppich 1.5 x 2.4 AngebotSFr. 440.00 Regulärer PreisSFr. 790.00
AusverkauftSpare SFr. 450.00Berberteppich Boujaad rotBohemian Boujaad Teppich FADED RED 1.4 x 1.8
Bohemian Boujaad Teppich FADED RED 1.4 x 1.8 AngebotSFr. 440.00 Regulärer PreisSFr. 890.00
Spare SFr. 130.00Azilalteppich blau grün gelb schwarz Souira AZILAL Teppich 1 x 1.5
Souira AZILAL Teppich 1 x 1.5 AngebotSFr. 260.00 Regulärer PreisSFr. 390.00
Spare SFr. 250.00Boujaad Teppichläufer blau pink orange
Azur Boujaad Teppich Läufer AngebotSFr. 440.00 Regulärer PreisSFr. 690.00
Spare SFr. 360.00Kilim gewoben und geknüpfter Teppich Läufer 0.8 x 2.9Teppich Läufer gelb lila weiss
Kilim gewoben und geknüpfter Teppich Läufer 0.8 x 2.9 AngebotSFr. 330.00 Regulärer PreisSFr. 690.00
AusverkauftMarokkanischer Kilim Teppich geknüpft Kilim gewoben und geknüpfter Teppich Suin 1 x 1.5
Spare SFr. 130.00Marokkanischer Azilalteppich pink Ninka AZILAL Teppich 1 x 1.6
Ninka AZILAL Teppich 1 x 1.6 AngebotSFr. 260.00 Regulärer PreisSFr. 390.00
Spare SFr. 350.00Azilalteppich pink schwarz Azilalteppich schwarz pink
Pink AZILAL Teppich 1.4 x 2.6 AngebotSFr. 440.00 Regulärer PreisSFr. 790.00
Spare SFr. 100.00Azilalteppich blau neon Happy Azur AZILAL Teppich 1 x 1.6
Happy Azur AZILAL Teppich 1 x 1.6 AngebotSFr. 290.00 Regulärer PreisSFr. 390.00
Spare SFr. 60.00Beni Ourain Teppich kreatives Muster WolleBeni Ourain kreative Arbeit
Maroc BENI OURAIN Teppich 1.2 x 1.5 AngebotSFr. 330.00 Regulärer PreisSFr. 390.00
Spare SFr. 60.00Beni Ourain Teppich weiss schwarz pink Geflochtene Fransen Teppich Wolle
Maomao BENI OURAIN Teppich 1 x 1.5 AngebotSFr. 330.00 Regulärer PreisSFr. 390.00
AusverkauftSpare SFr. 100.00Berberteppich Azilal Azilalteppich vor Couch
Amaya AZILAL Teppich 1.1 x 1.6 AngebotSFr. 290.00 Regulärer PreisSFr. 390.00
Spare SFr. 300.00Berberteppich blau lila orange
Abstract Marmusha Teppich 1.6 x 2.6 AngebotSFr. 490.00 Regulärer PreisSFr. 790.00
Spare SFr. 100.00Azilal Teppich blau
Chefchaouen Blau AZILAL Teppich 1 x 1.6 AngebotSFr. 290.00 Regulärer PreisSFr. 390.00
Spare SFr. 400.00Azilal Teppich 150x250Azilal Teppich Fransen
AZILAL Amal Teppich 1.6 x 2.5 AngebotSFr. 490.00 Regulärer PreisSFr. 890.00
Spare SFr. 200.00Blush Pink SABRA KILIM Teppich 1.4 x 2.5Rosa Pink Sabra Kilim Teppich aus Marokko
Blush Pink SABRA KILIM Teppich 1.4 x 2.5 AngebotSFr. 290.00 Regulärer PreisSFr. 490.00
Spare SFr. 300.00Marokkanischer Azilal Teppich Läufer Azilal Teppich mit Frau
AZILAL Läufer 0.8 x 3.2 AngebotSFr. 390.00 Regulärer PreisSFr. 690.00
AusverkauftSpare SFr. 750.00Berberteppich aus Marokko in Pastellfarben Berberteppich Pastellfarben Fransen rot
BOUJAAD Teppich Pastel Dream 1.7 x 2.4 AngebotSFr. 440.00 Regulärer PreisSFr. 1,190.00
Spare SFr. 500.00Azilal Teppich aus Marokko Showroom DavosAzilal Teppich Fransen
AZILAL Bohème Teppich 1.5 x 2.5 AngebotSFr. 490.00 Regulärer PreisSFr. 990.00

Beschreibung