Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

KILIM / BOUCHEROUITE

KILIM / BOUCHEROUITE

Sortieren nach

12 Produkte

Spare $3,984.00Sabra Kilim Berber Teppich aus Marokko rostiges rot gewebt mit StickereiSabra Teppich rostrot
Rusty Red SABRA KILIM Teppich 1.4 x 2.4 Angebotab $11,553.00 Regulärer Preis$15,537.00
Spare $6,374.00Bohemian Interior Decor Rug Carpet colorful classyBoucherouite Azilal Teppich aus Marokko weiss schwarz rosa gelb
Joyful BOUCHEROUITE Teppich 1.4 x 2.2 Angebot$13,147.00 Regulärer Preis$19,521.00
Spare $7,968.00Coira BOUCHEROUITE Teppich 1.6 x 2.3Coira BOUCHEROUITE Teppich 1.6 x 2.3
Coira BOUCHEROUITE Teppich 1.6 x 2.3 Angebot$11,553.00 Regulärer Preis$19,521.00
Spare $5,179.00Cazis BOUCHEROUITE Teppich 1.5 x 2.2Cazis BOUCHEROUITE Teppich 1.5 x 2.2
Cazis BOUCHEROUITE Teppich 1.5 x 2.2 Angebot$10,358.00 Regulärer Preis$15,537.00
Spare $9,163.00Marrakech BOUCHEROUITE Teppich 1.3 x 2.3Marrakech BOUCHEROUITE Teppich 1.3 x 2.3
Marrakech BOUCHEROUITE Teppich 1.3 x 2.3 Angebot$10,358.00 Regulärer Preis$19,521.00
AusverkauftSaleAmarena Red SABRA KILIM Teppich 1.3 x 2.3Amarena Red SABRA KILIM Teppich 1.3 x 2.3
Amarena Red SABRA KILIM Teppich 1.3 x 2.3 Angebotab $7,570.00 Regulärer Preis$15,537.00
Spare $3,984.00Sabra Kilim Teppich aus Marokko gelbSabra Kilim Rug from Morocco yellow embroidery
Mustard Yellow SABRA KILIM Teppich 1.3 x 2.5 Angebotab $13,147.00 Regulärer Preis$19,521.00
Spare $6,374.00Sabra Kilim Teppich aus Marokko grau besticktSabra Kilim Teppich grau aus Marokko
Manhattan Grey SABRA KILIM Angebotab $13,147.00 Regulärer Preis$19,521.00
Spare $7,968.00Blush Pink SABRA KILIM Teppich 1.4 x 2.5Rosa Pink Sabra Kilim Teppich aus Marokko
Blush Pink SABRA KILIM Teppich 1.4 x 2.5 Angebot$11,553.00 Regulärer Preis$19,521.00
AusverkauftMarokkanischer Kilim Teppich geknüpft Kilim gewoben und geknüpfter Teppich Suin 1 x 1.5
Spare $14,341.00Kilim gewoben und geknüpfter Teppich Läufer 0.8 x 2.9Teppich Läufer gelb lila weiss
Kilim gewoben und geknüpfter Teppich Läufer 0.8 x 2.9 Angebot$13,147.00 Regulärer Preis$27,488.00
Spare $398.00Kilim Kissen gestreift Rayures Kilim Kissen Marokko
Rayures Kilim Kissen Marokko Angebot$1,156.00 Regulärer Preis$1,554.00

Beschreibung

Kilim Boucherouite Zanafi Teppiche Upcycling product rugs