Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

VINTAGE RUGS

VINTAGE RUGS

Sortieren nach

12 Produkte

Spare $27,881.00Lila Boujaad Berber Teppich aus Marokko
BOUJAAD Lila Vintage 1.9 x 3.9 Angebot$31,465.00 Regulärer Preis$59,346.00
Spare $27,881.00Marokkanischer Boujaad Berberteppich rot lila
BOUJAAD Teppich Cherry 2.3 x 3.4 Angebot$39,431.00 Regulärer Preis$67,312.00
Boujaad Berberteppich Läufer aus Marokko Video Berberteppich Läufer aus Marokko
Spare $19,915.00BENI MGUILD Berber Rot 2.1 x 2.9Berberteppich aus Marokko rot
BENI MGUILD Berber Rot 2.1 x 2.9 Angebot$35,448.00 Regulärer Preis$55,363.00
Spare $27,880.00Boujaad Pale Lila bohoPALE LILAC Bohemian Boujaad Teppich 1.9 x 3.6
PALE LILAC Bohemian Boujaad Teppich 1.9 x 3.6 Angebot$27,483.00 Regulärer Preis$55,363.00
Spare $31,863.00Lila bordeauxrot boujaad teppich Bohemian Boujaad Teppich BORDEAUX-LILA LILA 1.8 x 3.3
Bohemian Boujaad Teppich BORDEAUX-LILA LILA 1.8 x 3.3 Angebot$27,483.00 Regulärer Preis$59,346.00
AusverkauftSpare $17,923.00Berberteppich Boujaad rotBohemian Boujaad Teppich FADED RED 1.4 x 1.8
Bohemian Boujaad Teppich FADED RED 1.4 x 1.8 Angebot$17,525.00 Regulärer Preis$35,448.00
Spare $15,931.00Flowerpower BOUJAAD Vintage Teppich 1.9 x 2.4Flowerpower BOUJAAD Vintage Teppich 1.9 x 2.4
Flowerpower BOUJAAD Vintage Teppich 1.9 x 2.4 Angebot$27,483.00 Regulärer Preis$43,414.00
AusverkauftSpare $23,897.00Ausgeblichener gelber Berberteppich Sunkissed BOUJAAD Vintage Teppich 1.8 x 2.9
Sunkissed BOUJAAD Vintage Teppich 1.8 x 2.9 Angebot$23,500.00 Regulärer Preis$47,397.00
Spare $28,677.00Boujaad Berber Teppich grün Greenery BOUJAAD Teppich 1.9 x 3.8
Greenery BOUJAAD Teppich 1.9 x 3.8 Angebot$30,669.00 Regulärer Preis$59,346.00
Spare $15,932.00Boujaad Orange-Rouge 1.8 x 3.4Boujaad Orange-Rouge 1.8 x 3.4
Boujaad Orange-Rouge 1.8 x 3.4 Angebot$31,465.00 Regulärer Preis$47,397.00
Spare $19,914.00Sahara Boujaad Teppich beige grünSahara BOUJAAD Teppich 1.9 x 2.9
Sahara BOUJAAD Teppich 1.9 x 2.9 Angebot$27,483.00 Regulärer Preis$47,397.00

Beschreibung