Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

KILIM / BOUCHEROUITE

KILIM / BOUCHEROUITE

Sortieren nach

12 Produkte

Spare ¥19,400Sabra Kilim Berber Teppich aus Marokko rostiges rot gewebt mit StickereiSabra Teppich rostrot
Rusty Red SABRA KILIM Teppich 1.4 x 2.4 Angebotab ¥56,400 Regulärer Preis¥75,800
Spare ¥31,100Bohemian Interior Decor Rug Carpet colorful classyBoucherouite Azilal Teppich aus Marokko weiss schwarz rosa gelb
Joyful BOUCHEROUITE Teppich 1.4 x 2.2 Angebot¥64,100 Regulärer Preis¥95,200
Spare ¥38,800Coira BOUCHEROUITE Teppich 1.6 x 2.3Coira BOUCHEROUITE Teppich 1.6 x 2.3
Coira BOUCHEROUITE Teppich 1.6 x 2.3 Angebot¥56,400 Regulärer Preis¥95,200
Spare ¥25,300Cazis BOUCHEROUITE Teppich 1.5 x 2.2Cazis BOUCHEROUITE Teppich 1.5 x 2.2
Cazis BOUCHEROUITE Teppich 1.5 x 2.2 Angebot¥50,500 Regulärer Preis¥75,800
Spare ¥44,700Marrakech BOUCHEROUITE Teppich 1.3 x 2.3Marrakech BOUCHEROUITE Teppich 1.3 x 2.3
Marrakech BOUCHEROUITE Teppich 1.3 x 2.3 Angebot¥50,500 Regulärer Preis¥95,200
AusverkauftSaleAmarena Red SABRA KILIM Teppich 1.3 x 2.3Amarena Red SABRA KILIM Teppich 1.3 x 2.3
Amarena Red SABRA KILIM Teppich 1.3 x 2.3 Angebotab ¥36,900 Regulärer Preis¥75,800
Spare ¥19,400Sabra Kilim Teppich aus Marokko gelbSabra Kilim Rug from Morocco yellow embroidery
Mustard Yellow SABRA KILIM Teppich 1.3 x 2.5 Angebotab ¥64,100 Regulärer Preis¥95,200
Spare ¥31,100Sabra Kilim Teppich aus Marokko grau besticktSabra Kilim Teppich grau aus Marokko
Manhattan Grey SABRA KILIM Angebotab ¥64,100 Regulärer Preis¥95,200
Spare ¥38,800Blush Pink SABRA KILIM Teppich 1.4 x 2.5Rosa Pink Sabra Kilim Teppich aus Marokko
Blush Pink SABRA KILIM Teppich 1.4 x 2.5 Angebot¥56,400 Regulärer Preis¥95,200
AusverkauftMarokkanischer Kilim Teppich geknüpft Kilim gewoben und geknüpfter Teppich Suin 1 x 1.5
Spare ¥69,900Kilim gewoben und geknüpfter Teppich Läufer 0.8 x 2.9Teppich Läufer gelb lila weiss
Kilim gewoben und geknüpfter Teppich Läufer 0.8 x 2.9 Angebot¥64,100 Regulärer Preis¥134,000
Spare ¥1,900Kilim Kissen gestreift Rayures Kilim Kissen Marokko
Rayures Kilim Kissen Marokko Angebot¥5,700 Regulärer Preis¥7,600

Beschreibung

Kilim Boucherouite Zanafi Teppiche Upcycling product rugs