Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

Teppich 200x300

Sortieren nach

29 Produkte

SaleBeni Ourain Berber Teppich aus Marokko Beni Ourain Teppich aus Marokko von Hedi Adahmani
Chess BENI OURAIN Teppich Angebotab ¥114,300 Regulärer Preis¥191,800
Spare ¥107,500Calma BENI OURAIN Teppich 2 x 3Calma BENI OURAIN Teppich 2 x 3
Calma BENI OURAIN Teppich 2 x 3 Angebot¥177,500 Regulärer Preis¥285,000
Berberteppiche kaufen SchweizDyali BENI OURAIN Teppich 2.1 x 3.1
Spare ¥58,100Mumkin BENI OURAIN Teppich 2 x 3Mumkin BENI OURAIN Teppich 2 x 3
Mumkin BENI OURAIN Teppich 2 x 3 Angebot¥230,600 Regulärer Preis¥288,700
Spare ¥58,100Azilalteppich Schweiz gelb pink blau Cecile Azilal Teppich 1.9 x 3.1
Cecile Azilal Teppich 1.9 x 3.1 Angebot¥133,700 Regulärer Preis¥191,800
Spare ¥31,000Sabra Kilim Teppich aus Marokko grau besticktSabra Kilim Teppich grau aus Marokko
Manhattan Grey SABRA KILIM Angebotab ¥64,000 Regulärer Preis¥95,000
Spare ¥89,600Berberteppich gelb aus Marokko Sunny BOUJAAD Teppich 2.2 x 3.5
Sunny BOUJAAD Teppich 2.2 x 3.5 Angebot¥213,300 Regulärer Preis¥302,900
Spare ¥116,200Maluna BENI OURAIN 2.2 x 3.2Maluna BENI OURAIN 2.2 x 3.2
Maluna BENI OURAIN 2.2 x 3.2 Angebot¥250,000 Regulärer Preis¥366,200
Spare ¥135,600Lila Boujaad Berber Teppich aus Marokko
BOUJAAD Lila Vintage 1.9 x 3.9 Angebot¥153,100 Regulärer Preis¥288,700
BENI OURAIN Classic Teppich 2 x 3.2BENI OURAIN Classic Teppich 2 x 3.2
SaleBeni Ourain Teppich mit Punkten 200x300Beni Ourain Teppich mit Punkten im Wohnzimmer
Tamika BENI OURAIN Teppich 2 x 3 Angebotab ¥211,200 Regulärer Preis¥288,700
Beni Ourain Teppich beige mit FrauBeni Ourain Teppich beige Fransen
BENI OURAIN Teppich Beige Angebotab ¥191,800
Beni Ourain Teppich schwarz BENI OURAIN Black&White 2 x 3
Spare ¥58,200Marokkanischer Berner Teppich rotBOUJAAD Teppich Amour Rouge 2.2 x 2.7
BOUJAAD Teppich Amour Rouge 2.2 x 2.7 Angebot¥191,800 Regulärer Preis¥250,000
Spare ¥96,800BENI MGUILD Berber Rot 2.1 x 2.9Berberteppich aus Marokko rot
BENI MGUILD Berber Rot 2.1 x 2.9 Angebot¥172,500 Regulärer Preis¥269,300
Spare ¥135,700Marokkanischer Boujaad Berberteppich rot lila
BOUJAAD Teppich Cherry 2.3 x 3.4 Angebot¥191,800 Regulärer Preis¥327,500
Classic BENI OURAIN Teppich 2 x 3.4Classic BENI OURAIN Teppich 2 x 3.4
SaleMala BENI OURAIN Teppich 1.6 x 2.7Mala BENI OURAIN Teppich 1.6 x 2.7
Mala BENI OURAIN Teppich 1.6 x 2.7 Angebotab ¥153,100 Regulärer Preis¥250,000
Spare ¥96,800MRIRT Teppich 2 x 3MRIRT Teppich 2 x 3
MRIRT Teppich 2 x 3 Angebot¥308,100 Regulärer Preis¥404,900
Spare ¥38,700Grün pink Berberteppich Marokko Greeny BOUJAAD Teppich 2 x 2.7
Greeny BOUJAAD Teppich 2 x 2.7 Angebot¥153,100 Regulärer Preis¥191,800
Spare ¥135,600Boujaad Pale Lila bohoPALE LILAC Bohemian Boujaad Teppich 1.9 x 3.6
PALE LILAC Bohemian Boujaad Teppich 1.9 x 3.6 Angebot¥133,700 Regulärer Preis¥269,300
Spare ¥155,000Lila bordeauxrot boujaad teppich Bohemian Boujaad Teppich BORDEAUX-LILA LILA 1.8 x 3.3
Bohemian Boujaad Teppich BORDEAUX-LILA LILA 1.8 x 3.3 Angebot¥133,700 Regulärer Preis¥288,700
AusverkauftSpare ¥116,300Ausgeblichener gelber Berberteppich Sunkissed BOUJAAD Vintage Teppich 1.8 x 2.9
Sunkissed BOUJAAD Vintage Teppich 1.8 x 2.9 Angebot¥114,300 Regulärer Preis¥230,600
Spare ¥38,800Teppich türkis aus Wolle Marokko Turquois MARMUSHA 2.1 x 2.9
Turquois MARMUSHA 2.1 x 2.9 Angebot¥191,800 Regulärer Preis¥230,600

Beschreibung

Teppich 200x300: Nachhaltigkeit und Tradition in einem Stück


Bei Hedi Adahmani legen wir großen Wert auf Nachhaltigkeit und die Bewahrung traditioneller Webtechniken. Ein Teppich mit den Maßen 200x300 ist nicht nur eine stilvolle Ergänzung für Ihr Zuhause, sondern auch ein Zeichen für die Wertschätzung von traditionellem Handwerk und nachhaltiger Produktion. Durch den Kauf von einem Teppich der Maßen 200x300 tragen Sie aktiv zum Schutz von Handwerkstechniken bei, die über Generationen hinweg weitergegeben wurden, und unterstützen eine umweltbewusste Herangehensweise in der Textilindustrie. Jeder Teppich von Hedi Adahmani ist somit ein Ausdruck von kulturellem Erbe und ökologischer Verantwortung.

Einzigartiges Erbe und individuelle Gestaltung: Teppich in 200x300 von Hedi Adahmani

Neben der exquisiten Auswahl an Teppichen bieten wir von Hedi Adahmani auch die Möglichkeit, Ihren Teppich mit den Maßen 200x300 individuell anzupassen. Dies bedeutet, dass Sie ein völlig einzigartiges Stück erhalten, das speziell für Ihren Raum und Ihren Stil entworfen wurde. Diese Maßanfertigung ermöglicht es Ihnen, einen Teppich zu besitzen, der nicht nur in Größe und Form, sondern auch in Design und Farbe perfekt auf Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse abgestimmt ist. So wird Ihr Teppich der maßen 200x300 zu einem echten Ausdruck Ihrer Persönlichkeit und zu einem einzigartigen Highlight in Ihrem Zuhause.